Logo

Brunnenausbaumaterial Kunststoff

Carsten Gieß
Tel.: +49 5171-294 139 
E-Mail: carsten.giess@gwe-gruppe.de

 

Brunnenausbaumaterial Stahl/Edelstahl

Marc Jursch
Tel.: +49 3631 6137-38
E-Mail: marc.jursch@gwe-gruppe.de

 

Spülungs-/Dichtungsmaterialien

Oliver Mielenz
Tel.:+49 5171-294 135      
E-Mail: oliver.mielenz@gwe-gruppe.de

E-Pumpentechnik

Henning Heidorn
Tel.: +49 5171-294 320
E-Mail: henning.heidorn@gwe-gruppe.de

Hand- und Solarpumpen

David Brou
Tel.:+49 5171-294 123      
E-Mail: david.brou@gwe-gruppe.de

Geothermie - Produkte

Hans-Hermann Goetzke
Tel.: +49 5171 294-431
E-Mail: hans-hermann.goetzke@gwe-gruppe.de

Geothermie - Technische Auslegungen

Holger Kaiser
Tel.: +49 5171 294-138
E-Mail: holger.kaiser@gwe-gruppe.de

Pumpenreparatur und Ersatzteilservice

Eduard Pfizenmaier
Tel.: +49 5171 294-313
E-Mail: eduard.pfizenmaier@gwe-gruppe.de

Sonstige technische Fragestellungen

Für sonstige technische Fragestellungen steht Ihnen Christoph Harms zur Verfügung.
Tel.: +49 5171 294-132
E-mail: christoph.harms@gwe-gruppe.de

WEBSHOP

 

 alt=

Mit 2 % Sonderrabatt
online bestellen!

 

 

 

zum WEBSHOP

Broschüren